Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Saure Drachenzungen 125 g
Saure Drachenzungen 125g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,40 €/kg, 125,0g
Haribo Jelly Beans 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Wine Gums 1 BT 175 g
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Saure Pommes 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Pommes 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Quaxi 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Joghurties 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 5 % Magermilchjoghurtpulver Joghurties 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Pfirsiche 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pfirsiche 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Haribo Bunte Schnecken vegetarisch 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Konfekt 1 BT 175 g
Haribo Süssware Lakritz-Konfekt Konfekt 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Bumix 1 BT 175 g
Haribo Süssware Schaumzucker Bumix 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Haribo Saure Tüte 175g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Haribo Frucht Flip 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Berries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Gelees mit Nonpareille Berries 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Fruitmania Joghurt 1 BT 160 g
HARIBO Fruitmania Joghurt 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Haribo Raupies Sauer 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Wassermelonen 1 BT 160 g
HARIBO Wassermelonen 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Haribo Fruity Bussi 175g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/kg, 175,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Fruitmania Berry 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Berry 1 BT 160 g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Haribo Ingwer Zitrone 160g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,63 €/kg, 160,0g
Ritter Sport, Milka & Co.
Milka Choco Brownies 150g
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,67 €/kg, 150,0g
Ritter Sport Tafelschokolade Nussklasse VollNuss 100g
4,35 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,50 €/kg, 100,0g
Milka Choc&Choc 175g
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,43 €/kg, 175,0g
Ritter Sport Weisse Voll-Nuss 100g
4,35 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,50 €/kg, 100,0g
Kaugummi. Bonbons und Lutscher
AIR STRONG Do 50Dra
AIRWAVES® STRONG Dose 50 Dragees
5,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do HimbGran 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Himbeere Granatapfel 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do Citr 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Citrus 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wrigleys Extra Professional White Citrus Dragee 14g
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 153,57 €/kg, 14,0g
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Jumping Strawberry 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Jungle Mix 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Kaugummi Apfel 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Rolling Cherry 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Scary 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Zungenmaler 100 Stück 500g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,40 €/kg, 500,0g
AIR ChryMnthl 12Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 12 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
HUBBA BUBBA Sber 5Stk
HUBBA BUBBA® Strawberry 5 Stück
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Cola 4.0g
0,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 4,0g
EXT PRO Whi Do BubMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Bubblemint 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fishermans Friend Mint - 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
HBB Apfel 5St
HUBBA BUBBA® Apfel 5 Stück
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
HBB FanFt 5St
HUBBA BUBBA® Fancy Fruit 5 Stück
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fanta Orange 37.5g
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,33 €/kg, 37,5g
Mentos Fruit Kau-Bonbon 38g
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,58 €/kg, 38,0g
Mentos Mint 38g
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,58 €/kg, 38,0g
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 153,57 €/kg, 14,0g
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do MnthlEuk 50Dra
AIRWAVES® Dose Menthol & Eucalyptus 50 Dragees
5,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fishermans Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Whi Dose 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do ClCassis 50Dra
AIRWAVES® Dose Cool Cassis 50 Dragees
5,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fishermans Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Raspberry 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Mint 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Cherry 25g
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 126,00 €/kg, 25,0g
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Eistee & Säfte
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE Durstlöscher K-Z 0,5 TE12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Saure Erdbeere EFG 0,5 TE
Saure Erdbeere EFG 0,5 TE Durstlöscher SauErdb 0,5 TE12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
fritz-spritz apfel 0,33 l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,33 l
3,23 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,63 €/l, 0,33l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,50 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,50 €/l, 0,4l
FUZE PF/HIB 1,25L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus 1,25L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,17 €/l, 1,25l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,17 €/l, 1,25l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,50 €/l, 0,4l
FUZE T ZITRONE 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1,25L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,17 €/l, 1,25l
FUZE T GT LIME MINT 1,25L PEW
Fuze Tea Green Tea Lime Mint 1,25L X1
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,17 €/l, 1,25l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
4,35 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,17 €/l, 2,0l
Lipton Ice Tea Pfirsich 1.25l (EINWEG)
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,17 €/l, 1,25l
Lipton Ice Tea Sparkling Zitrone 0.33l (EINWEG)
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Durstlöscher Banane Kirsche 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Lipton Ice Tea Sparkling Pfirsich 0.33l (EINWEG)
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Durstlösche Granatapfel Zitrone 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Blaubeer-Vanille 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Pfirsisch 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Wassermelonen 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Multivitamin 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Orange 0.5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
AriZona Watermelon 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
AriZona Blueberry 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
Capri-Sun JungleDrink 0,2l TP
1,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,25 €/l, 0,2l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,25 €/l, 0,2l
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE Durstlöscher BK 0,5 TE12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Blaubeer-Vanille 0,5 TE
Blaubeer-Vanille 0,5 TE 0,5 TE Durstlöscher BLAUBEER 0,5 TE12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Eistee Mango 0,5 TE
Eistee Mango 0,5 TE Durstlöscher T+M 0,5 12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
Durstlöscher Bubble Gum 0,5l
2,15 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,30 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
Samyang Instant-Nudeln – mit scharfem Huhngeschmack 140g
4,35 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,07 €/kg, 140,0g
Bier
GOS NRadl 1x0,33l Fl MW
Gösser NaturRadler 1x0,33l Flasche MW vol. 2%
3,38 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,08 €/l, 0,33l
GOS NRadl 1x0,5l Dose DPG
Gösser NaturRadler 1x0,5l Dose DPG vol. 2%
3,85 €
2% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
HNK 1x0,4l Fl MW
Heineken 1x0,4l Flasche MW vol. 5%
3,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,08 €/l, 0,4l
HNK 1x0,33l Fl MW
Heineken 1x0,33l Flasche MW vol. 5%
3,38 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,08 €/l, 0,33l
HNK 1x0,33l Dose DPG
Heineken 1x0,33l Dose DPG vol. 5%
3,85 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 11,16 €/l, 0,33l
Jever Pilsener 0,33L FL Mw
Jever Pilsener Mw 24x0,33
2,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
JEVER PILSENER 0,50 L KASTEN
Jever Pilsener Mw 20x0,50
2,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
KB Pils 0,5L Dose DPG
Krombacher Pils 0,5L Dose DPG
3,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
MiXery iced blue 0,33 l MW
MiXery iced blue 0,33 l MW
2,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
3,85 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
3,40 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,55 €/l, 0,5l
Export
Orig. Oett. Export
2,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,38 €/l, 0,5l
Pils
Orig. Oett. Pils
2,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,38 €/l, 0,5l
Pilsner Urquell Flasche 0,5l MW
Pilsner Urquell 0,5l MW
3,38 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,68 €/l, 0,5l
SPAT HELL RET 20 0,5L EUR CRA
SPATEN HELL
3,38 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,68 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
2,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
VELTINS Pilsener Rel.-Flasche 0,5l
VELTINS Pilsener Relief-Flasche 0,5l
2,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
V+ Curuba LN 0,33l
VELTINS V+ Curuba LN 0,33l
2,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
V+ Energy LN 0,33l
VELTINS V+ Energy LN 0,33l
2,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
Budweiser Budvar Premium Lager 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lagerbier 0,5l, Flasche
3,38 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,68 €/l, 0,5l
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
4,43 €
8% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,78 €/l, 0,5l
Carlsberg Eleph Ex Str 0,50L DS DPG
Carlsberg Eleph Ex Strong 0,50L DS DPG
4,60 €
11% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,95 €/l, 0,5l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
4,13 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 11,49 €/l, 0,36l
DSP Original 1x0,5l Dose DPG
Desperados Original 1x0,5l Dose DPG EW vol. 5,9%
4,60 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,95 €/l, 0,5l
ERDINGER Weißbier 0,5l
ERDINGER Weißbier 0,5l
3,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,5l
Flensburger Pilsener 1x0,33 Fl.
Flensburger Pilsener 1x0,33l Flasche
3,38 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,08 €/l, 0,33l
Flensburger Pilsener 1x0,5 Fl.
Flensburger Pilsener 1x0,5l Flasche
3,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,5l
Franzisk. Weissbier Dkl. 0,50 MW
Franziskaner Hefe Dunkel
3,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,5l
Franziskaner HWH Einzelflasche 0,5L
Franziskaner Hefe Hell
3,23 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,5l
GOS NRadl 1x0,5l Fl MW
Gösser NaturRadler 1x0,5l Flasche MW vol. 2%
3,68 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,28 €/l, 0,5l
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
3,85 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
Lech Flasche 0,5l MW
Lech 0,5l MW
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
Augustiner Lager Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,53 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,98 €/l, 0,5l
BECKS CAN 0,5L
BECK'S REGULAR
3,85 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,45 €/l, 0,5l
BECKS GR LEM RET BOTTLE 0,33L
Beck´s Green Lemon
2,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
Beck'ss Ice 0,33L MW
BECK'S ICE
2,68 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
BECK RET 0,33l BOTTLE
BECK RET 0,33l BOTTLE
2,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
2,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,88 €/l, 0,5l
Beck's GOLD MW 0,33L
Beck´s Gold
2,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,96 €/l, 0,33l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
8,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 24,80 €/l, 0,33l
Gordons Pink Gin & Tonic 0,33l
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
6,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,95 €/l, 0,33l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
2,90 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 145,00 €/l, 0,02l
Wein & Sekt
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
14,35 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,13 €/l, 0,75l
Rotk. Sekt Trad Htr 0,2l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,2 L
5,20 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,2l
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,2 L
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,2 L
5,20 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,2l
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
14,35 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,13 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,2 L
ROTKAEPPCHEN ROSÈ TROCKEN 0,2 L
5,20 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,2l
Bree Chardonnay FR IGP 0,25 l
Bree Chardonnay Frankreich Pays d'Oc IGP halbtrocken 0,25 l